Team

Team Geschäftsbereich Kommunikation

Eva Strebel

Eva Strebel
Leiterin Geschäftsbereich Kommunikation / Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. 031 385 33 32
e.strebel@curaviva.ch

Raphaela Rothenberger

Raphaela Rothenberger
Projektleiterin Kommunikation

Tel. 031 385 33 35
r.rothenberger@curaviva.ch

Yann Golay Trechsel

Yann Golay Trechsel
Verantwortlicher Public Affairs

Tel. 031 385 33 36
y.golay@curaviva.ch

Elisabeth Seifert

Elisabeth Seifert
Chefredaktorin Fachzeitschrift Curaviva

Tel. 031 385 33 70
e.seifert@curaviva.ch

Urs Tremp

Urs Tremp
Redaktor Fachzeitschrift Curaviva

Tel. 031 385 33 71
u.tremp@curaviva.ch

Claudia Weiss

Claudia Weiss
Redaktorin Fachzeitschrift Curaviva

Tel. 031 385 33 72
c.weiss@curaviva.ch

Anne-Marie Nicole

Anne-Marie Nicole
Redaktorin Fachzeitschrift Romandie

Tel. 079 203 94 39
am.nicole@curaviva.ch

Zu Desktop-Ansicht wechseln Zu Mobile-Ansicht wechseln