Team

Team Geschäftsbereich Finanzen und Administration

Berufsbildungsteam

Nina Richner

Nina Richner
Auszubildende Kauffrau

n.richner@curaviva.ch

CURAVIVA SCHWEIZ Bern

Peter Haas

Peter Haas
Leiter Geschäftsbereich Finanzen/Administration / Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. 041 419 01 64
p.haas@curaviva.ch

Irina Blättler

Irina Blättler
Sachbearbeiterin Personaladministration

Tel. 041 419 01 67
i.blaettler@curaviva.ch

Oliver Bucher

Oliver Bucher
IT-Supporter

Tel. 041 419 01 66
o.bucher@curaviva.ch

Gabi Heller

Gabi Heller
Stv. Leiterin und Leiterin Personaladministration

Tel. 041 419 01 61
g.heller@curaviva.ch

Othmar Marbach

Othmar Marbach
Hauswart

Tel. Tel. 041 419 72 50
o.marbach@curaviva.ch

Alexandra Roth

Alexandra Roth
Sachbearbeiterin Personaladministration

Tel. 041 419 01 67
a.roth@curaviva.ch

Martha Schmidlin

Martha Schmidlin
Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Tel. 041 419 01 63
m.schmidlin@curaviva.ch

Natascha Schoch

Natascha Schoch
Sachbearbeiterin Kreditoren und Mitgliederadministration

Tel. 041 419 01 60
n.schoch@curaviva.ch

Fabienne Schmid

Fabienne Schmid
Auszubildende Kauffrau

f.schmid@curaviva.ch

Zu Desktop-Ansicht wechseln Zu Mobile-Ansicht wechseln