Über uns

Über uns

Monika Weder

Monika Weder
Leiterin Geschäftsbereich Bildung / Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. 041 419 01 82
m.weder@curaviva.ch

Detailansicht
Marlyse Fleury

Marlyse Fleury
Ressortleiterin, HR Pflege und Betreuung Alter für die Westschweiz

Tel. 031 385 33 46    Fax 031 385 33 34
m.fleury@curaviva.ch

Detailansicht
Marianne Geiser

Marianne Geiser
Ressortleiterin HR Pflege und Betreuung Alter

Tel. 041 419 72 59
m.geiser@curaviva.ch

Detailansicht
Theres Gotsch-Hinden

Theres Gotsch-Hinden
Ressortleiterin Bildungsprojekte

Tel. 041 419 72 55
t.gotsch@curaviva.ch

Detailansicht
Florence Parmiggiani

Florence Parmiggiani
Assistentin Leitung Geschäftsbereich Bildung

Tel. 041 419 72 53
f.parmiggiani@curaviva.ch

Detailansicht
Nina Richner

Nina Richner
Auszubildende Kauffrau

n.richner@curaviva.ch

Tanja Wicki

Tanja Wicki
Ressortleiterin Berufsbildung

Tel. 041 419 72 55
t.wicki@curaviva.ch

Detailansicht
Zu Desktop-Ansicht wechseln Zu Mobile-Ansicht wechseln