CURAVIVA.CH - Bereiche - Verband - Verband - Verbandsbereiche - GB Bildung - Team
Team

Team

Monika Weder

Monika Weder
Leiterin Geschäftsbereich Bildung / Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. 041 419 01 82
m.weder@curaviva.ch

Florence Parmiggiani

Florence Parmiggiani
Assistentin Leitung Geschäftsbereich Bildung

Tel. 041 419 72 53
f.parmiggiani@curaviva.ch

Marianne Geiser

Marianne Geiser
Ressortleiterin HR Pflege und Betreuung Alter

Tel. 041 419 72 59
m.geiser@curaviva.ch

Theres Gotsch-Hinden

Theres Gotsch-Hinden
Ressortleiterin Bildungsprojekte

Tel. 041 419 72 59
t.gotsch@curaviva.ch

Fabienne Pauchard

Fabienne Pauchard
Ressortleiterin Berufsbildung & Entwicklung Westschweiz, Schwerpunkt Menschen im Alter

Tel. 031 385 33 46
f.pauchard@curaviva.ch

Mariette Zurbriggen

Mariette Zurbriggen
Ressortleiterin Berufsbildung

Tel. 041 419 72 55
m.zurbriggen@curaviva.ch

Zu Desktop-Ansicht wechseln Zu Mobile-Ansicht wechseln