Team

Team Département finances/administration

Peter Haas

Peter Haas
Responsable du département finances/administration / Membre de la direction

Tél 041 419 01 64
p.haas@curaviva.ch

Irina Blättler

Irina Blättler
Employée de commerce

Tél 041 419 01 67
i.blaettler@curaviva.ch

Oliver Bucher

Oliver Bucher
Assistant informatique

Tél 041 419 01 66
o.bucher@curaviva.ch

Gabi Heller

Gabi Heller
Responsable adjointe et responsable de l’administration du personnel

Tél 041 419 01 61
g.heller@curaviva.ch

Othmar Marbach

Othmar Marbach
Hauswart

Tél 041 419 72 50
o.marbach@curaviva.ch

Alexandra Roth

Alexandra Roth
Collaboratrice administration du personnel

Tél 041 419 01 67
a.roth@curaviva.ch

Martha Schmidlin

Martha Schmidlin
Collaboratrice comptabilité finances

Tél 041 419 01 63
m.schmidlin@curaviva.ch

Natascha Schoch

Natascha Schoch
Collaboratrice créditeurs et administration des membres

Tél 041 419 01 60
n.schoch@curaviva.ch

Alanis De Nisi

Alanis De Nisi
Apprenante employée de commerce 2017 – 2020

a.denisi@curaviva.ch

Nina Richner

Nina Richner
Apprenante employée de commerce 2016 – 2019

n.richner@curaviva.ch

Fabienne Schmid

Fabienne Schmid
Apprenante employée de commerce 2015 – 2018

f.schmid@curaviva.ch

Zu Desktop-Ansicht wechseln Zu Mobile-Ansicht wechseln